Art. Nr.:10025027EAN:4250641358992
Kochlöffel, 8 Sprüche mit Schleife auf Display aus Holz Natur 8-fach, (B/H/T) 40x40x20cm, 32 Stk. auf Display
| IK / UK: | 32 / 32 |
|---|---|
| VE: | 32 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Holzlöffel-Display mit charmanten Sprüchen, ideal für Einzelhandel und Dekoration. Naturbelassenes Holz für Langlebigkeit, untermalt von dekorativen Schleifen. Einfache Präsentation auf 8-fach Display für ansprechende Kundenerlebnisse und hohe Verkaufszahlen. Perfekt für stilvolle Küchen- und Geschenklösungen.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 32 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 32 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 1.65 kg |
| Gewicht UK: | 1.65 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H383 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









