Art. Nr.:10044138EAN:4007698692896
Kerzenhalter Lebkuchen/Schneeflocke aus Porzellan, 2-fach, Braun (B/H/T) 9x9x3cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Porzellan-Kerzenhalter in Lebkuchen-/Schneeflockenform, ideal für stilvolle Einzelhandelspräsentationen und festliche Dekorationen. Bieten Sie Ihren Kunden langlebige Qualität und vielseitigen Einsatz in hochwertigem Design - perfekt für Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer. Maße 9x9x3cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.19 kg |
| Gewicht UK: | 14.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W504 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











