Art. Nr.:10047709EAN:4007698280611
Kerzenhalter/Blumentopf Wichtel aus Steingut Rot (B/H/T) 18x11x16cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser charmante Steingut-Wichtel verleiht jedem Verkaufsraum oder Schaufenster eine stilvolle Note. Seine robuste Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, während das vielseitige Design als Kerzenhalter oder Blumentopf beständige Verkaufserfolge verspricht. Ideal für gewerbliche Dekoration und Innenraumgestaltung.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 1.91 kg |
| Gewicht UK: | 11.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










