Art. Nr.:10045111EAN:4007698722814
Kerzenhalter aus Porzellan, 2-fach, Gelb/Rosa (B/H/T) 10x16x10cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitige Porzellan-Kerzenhalter in Gelb/Rosa, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Die robuste Verarbeitung sichert Langlebigkeit, während das moderne Design Ihre Verkaufsflächen oder Projekte aufwertet und mühelos anzieht. Perfekt für stilvolle Dekorationen im professionellen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 2.2 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45111 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












