Art. Nr.:10042115EAN:4007698633882
Kerze Kugel LED weiß, Flackerlicht, exklusive 2xAA aus Wachs (B/H/T) 10x9x10cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante LED-Kugelkerze aus langlebigem Wachs, ideal für nahtlose Integration in Retail- und Designkonzepte. Flackerlicht schafft einladende Atmosphäre, während 2xAA-Batteriebetrieb einfache Präsentation ermöglicht. Perfekt für Innenarchitekten und Einzelhändler, die Qualität und vielseitigen Einsatz schätzen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Wachs |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.32 kg |
| Gewicht UK: | 7.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W280, W368, W428, W469 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









