Art. Nr.:10038854EAN:4007698535476
Katze aus Ton grau 2-fach, (B/H/T) 7x10x6cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die charmante "Katze aus Ton grau 2-fach" – ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Hochwertiger Ton garantiert Langlebigkeit, während das stilvolle Design vielseitig einsetzbar ist, um Ihr Sortiment aufzuwerten und Kunden zu begeistern. Optimiert für dekorative Vielfalt.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Ton |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Ton |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Ton |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 9.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.85 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N033 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









