Art. Nr.:10042779EAN:4007698656416
Jumbo Becher Afrika Tiere Dekor aus Keramik, 3-fach, Pink/Blau/Orange (B/H/T) 14x9x9cm 480ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die farbenfrohen Keramikbecher mit Tiermotiven in Pink, Blau und Orange sind langlebig und eignen sich hervorragend für Boutiquen und Geschenkeläden. Perfekt für Kunden, die einzigartige, farbenfrohe Ergänzungen zu ihrer Geschirrkollektion suchen. Jeder Becher hat ein Fassungsvermögen von 480 ml und bietet vielseitige Verkaufsmöglichkeiten mit hohen Margen.
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Akzentfarbe: | Orange |
| Akzentmaterial: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Füllmenge: | 480 |
| Gewicht IK: | 2.31 kg |
| Gewicht UK: | 9.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N025 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











