Art. Nr.:10046018EAN:4007698228057
Honeycomb Tannenbaum aus Papier/Pappe Grün (B/H/T) 19x45x19cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der grüne Honeycomb Tannenbaum aus stabilem Papier und Pappe eignet sich ideal für den Einzelhandel und Innenraumgestaltungen. Einfache Handhabung, platzsparende Lagerung und ansprechendes Design bieten Mehrwert und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Perfekt für saisonale Dekoration im professionellen Umfeld.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics, Evergreen, Minimal Xmas |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










