Art. Nr.:10042095EAN:4007698636913
Honeycomb Hase aus Papier/Pappe rosa (B/H/T) 11x20x11cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Rosafarbener Wabenhase aus strapazierfähigem Papier und Karton mit komplizierten Faltungen für eine auffällige Dekoration. Perfekt für moderne Boutiquen und saisonale Auslagen. Kombiniert visuelle Attraktivität mit einer robusten Konstruktion für hohe Umsätze und vielseitige Anwendungen im Einzelhandel.
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 1.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | O015 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











