Art. Nr.:10026068EAN:4007698049171
Hirsch aus Poly Braun mit Glitter (B/H/T) 16x25x5cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 17/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Inspirieren Sie Innenräume mit dem langlebigen Poly-Hirsch in Braun, verziert mit glitzernden Details. Ideale Wahl für Einzelhändler und Designer, die vielseitiges Dekor schätzen. Einfache Präsentation und überzeugender Blickfang steigern den Verkaufserfolg in jedem gewerblichen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 24 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 7.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.48 kg |
| Gewicht UK: | 3.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W232 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









