Art. Nr.:10039272EAN:4007698547387
Hase mit Tulpenstrauß/Korb aus Poly weiß 2-fach, (B/H/T) 7x12x6cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernde weiße Hasenfiguren mit rosafarbenen Tulpenakzenten, hergestellt aus haltbarem Polyresin, perfekt für Frühlingsdekorationen. Sie sprechen Einzelhändler und Geschenkeläden an, die skurrile, platzsparende Dekorationen suchen. Die naturgetreuen Blumendetails erhöhen den visuellen Reiz und sorgen für Rentabilität durch vielseitige Verkaufsmöglichkeiten.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 11.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O085 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











