Art. Nr.:10044214EAN:4007698696450
Halloween Wichtel aus Poly, 2-fach, Bunt (B/H/T) 5x8x5cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Halloween Wichtel aus langlebigem Poly bringen Farbe und Stil ins Sortiment. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten sie saisonale Dekorationsmöglichkeiten. Kompakt und ansprechend, fördern sie durch einfache Präsentation attraktive Margen im gewerblichen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.66 kg |
| Gewicht UK: | 9.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W552 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









