Art. Nr.:10045040EAN:4007698719371
Hänger Huhn aus Textil, 2-fach, Weiß/Rot (B/H/T) 8x14x5cm
| IK / UK: | 12 / 288 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten: Das textile Hänger Huhn in Weiß/Rot bietet langlebige Qualität und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Es bereichert Ihr Sortiment mit seinem charmanten Design und fördert durch einfache Präsentation den Umsatz. Ideal für saisonale Verkaufskonzepte.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 288 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.11 kg |
| Gewicht UK: | 2.59 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45040 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










