Art. Nr.:10046075EAN:4007698229757
Hänger Herz Nussknacker aus Textil Weiß (B/H/T) 12x14x5cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Hänger Herz Nussknacker aus Textil, 12x14x5cm, ergänzt Ihre Ausstellungsdekoration mit langlebigem, hochwertigem Design. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, besticht er durch rentable Präsentation und künstlerische Vielseitigkeit im Verkaufsraum. Perfekt für gewerbliche Umgebungen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 2.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









