Art. Nr.:10040265EAN:4007698592967
Hänger Herz mit Schriftzug aus Mangoholz rot 4-fach, (B/H/T) 7x8x1cm, 60 Stück im Glas
| IK / UK: | 60 / 120 |
|---|---|
| VE: | 60 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer ein vielseitiges Dekorelement: Die roten Mangoholz-Hänger "Herz" bestechen durch Langlebigkeit und ansprechendes Design. Perfekt für emotionale Schaufenstergestaltung und stilvolle Raumkonzepte. Erhältlich im 60er-Glas — einfach zu präsentieren, profitabel im Verkauf.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Farbe: | Rot |
| IK Menge: | 60 |
| UK Menge: | 120 |
| Verpackungseinheiten: | 60 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.8 kg |
| Gewicht UK: | 3.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W162 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









