Art. Nr.:10047061EAN:4007698263232
Hänger Heißluftballon Honeycomb aus Papier/Pappe Rot (B/H/T) 60x98x60cm
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertig verarbeitet aus langlebigem Papier und Pappe, bietet der rote Honeycomb-Heißluftballon eine eindrucksvolle Dekoration für Einzelhandel und Designprojekte. Durch seine auffällige Optik steigert er die Kundenbindung und Umsatzchancen, ideal für Schaufenstergestaltung und Events.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Papier/Pappe |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Papier/Pappe |
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 60 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 98 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 1.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









