Art. Nr.:10045338EAN:4007698729028
Hänger Hase aus Holz, 4-fach, Bunt (B/H) 4x7cm 96 stk. auf Displayständer (B/H/T) 21x28x17cm
| IK / UK: | 96 / 768 |
|---|---|
| VE: | 96 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufszahlen mit dem lebendigen Hänger Hase aus hochwertigem Holz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet der 4-fach bunte Design-Aufsteller eine vielseitige Dekorationslösung. Robustes Material und ansprechende Präsentation maximieren Ihre Rentabilität im Einzelhandel.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 96 |
| UK Menge: | 768 |
| Verpackungseinheiten: | 96 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 1.63 kg |
| Gewicht UK: | 13.06 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45338 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










