Art. Nr.:10038705EAN:4007698531027
Hänger Girlande Blume, Schmetterling, Vogel aus Holz natur 3-fach, (B/H/T) 8x71x1cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Hänger-Girlande aus langlebigem Naturholz verleiht jedem Verkaufsraum eine ansprechende Optik. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die Wert auf vielseitige Dekorationslösungen legen. Einfach zu präsentieren und sorgt für hohe Wiederkaufraten durch zeitloses Design.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1.1 cm |
| Breite: | 7.5 cm |
| Höhe: | 71 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 6.62 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O025 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









