Art. Nr.:10043223EAN:4250641382140
Frühstücksbrettchen "Guten Appetit" mit Gemüse Dekor aus Holz, Bunt (B/H/T) 22x1x14cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimales Frühstücksbrettchen für den Einzelhandel: Hochwertiges Holz vereint Langlebigkeit mit charmantem Gemüse-Dekor. Attraktive Marge und vielseitig einsetzbar im Dekorbereich, ideal für den professionellen Einsatz. Perfekte Präsentation und funktionale Bereicherung jeder Frühstückstheke.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 14.5 cm |
| Breite: | 21.5 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht IK: | 1.45 kg |
| Gewicht UK: | 8.71 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N074 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











