Art. Nr.:10017365EAN:4007698011369
Frosch aus Keramik, grün 2-fach (B/H/T) 7x10x7cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der grüne Keramikfrosch (7x10x7 cm) vereint ästhetisches Design mit robuster Verarbeitung, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Erhöhen Sie Ihre Marge durch hochwertige Dekorationselemente, die im gewerblichen Umfeld Langlebigkeit garantieren und flexibel einsetzbar sind. Perfekt für Schaufenster oder stilvolle Raumakzente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7.3 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.11 kg |
| Gewicht UK: | 8.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H249 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










