Art. Nr.:10056011EAN:4007698035969
Filzkorb mit Henkel, Hase Dekor Bunt 2-fach, (B/H/T) 11x18x8cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der bunte Filzkorb mit Hasendekor bietet Einzelhändlern und Designern vielseitige Einsatzmöglichkeiten in der saisonalen Dekoration. Gefertigt aus hochwertigem Filz, besticht er durch langlebige Struktur und einfache Präsentation. Ideal zur Bereicherung von Verkaufsflächen und Schaufenstern. ???????: 11x18x8 cm.
| Akzentmaterial: | Filz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Filz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Filz |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 0.65 kg |
| Gewicht UK: | 2.59 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O029 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









