Art. Nr.:10042472EAN:4007698647544
Figur Mädchen mit Kaugummiblase und Katze aus Poly, Bunt (B/H/T) 6x18x8cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die charmante "Figur Mädchen mit Kaugummiblase und Katze" aus langlebigem Poly. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie ein fröhliches Ambiente für Schaufenster oder Büro, während das robuste Material für eine langfristige Ausstellung sorgt. Perfekt für designorientierte Umgebungen.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8.5 cm |
| Breite: | 6.5 cm |
| Höhe: | 18.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.41 kg |
| Gewicht UK: | 9.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N032 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










