Art. Nr.:10043868EAN:4007698685614
Figur Hund, Dackel aus Keramik, Grün (B/H/T) 23x15x6cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Dackel-Figur aus langlebiger Keramik, ideal für Einzelhändler und Designer. Ihr auffälliges Design in Grün fasziniert Kunden und steigert die Attraktivität Ihrer Auslagen. Perfekt geeignet für dekorative Anwendungen in Verkaufsräumen und professionellen Umgebungen. Maße: 23x15x6cm.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 6.68 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W470 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










