Art. Nr.:10030707EAN:4007698327385
Engel mit Metall Flügeln, Herz aus Holz Braun (B/H/T) 22x42x6cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Engel mit Metallflügeln und braunem Holzherz vereint Kunst und Handwerk für anspruchsvolle Innenarchitekten und Einzelhändler. Langlebiges Holz sorgt für zeitlose Eleganz, während edles Metall den kommerziellen Mehrwert in Verkaufs- und Dekorationsräumen erhöht. Ideal für stilvolle Präsentationen.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Gewicht IK: | 2.08 kg |
| Gewicht UK: | 12.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W293, W560 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









