Art. Nr.:10045462EAN:4007698733674
Engel mit Blumenstrauß aus Magnesia, 2-fach, Weiß/Braun (B/H/T) 5x11x4cm
| IK / UK: | 8 / 96 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser Engel aus langlebigem Magnesia bereichert Ihr Sortiment durch hohe Marge und ansprechende Präsentation. Ideal für Einzelhandel und Dekorationsprojekte, bietet er mit seiner charmanten Gestaltung in Weiß/Braun vielseitige Einsatzmöglichkeiten für kreative Innenarchitektur.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Magnesia |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Magnesia |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Magnesia |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.44 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45462 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









