Art. Nr.:10029677EAN:4007698302023
Engel liegend im Flügel aus Poly Weiß 2-fach, (B/H/T) 14x8x6cm
| IK / UK: | 2 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der liegende Engel aus langlebigem Polyresin bietet Einzelhändlern und Designern vielseitige Dekoroptionen. Ideal für elegante Präsentationen im Laden oder stilvolle Innenräume, kombiniert er zeitloses Design mit robustem Material, das für langfristige Attraktivität und überzeugende Verkaufszahlen sorgt.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7.6 cm |
| Breite: | 9.8 cm |
| Höhe: | 8.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.41 kg |
| Gewicht UK: | 9.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W560 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









