Art. Nr.:10028204EAN:4007698074838
Engel aus Keramik Pink/Rosa, grau 3-fach, (B/H/T) 8x14x6cm
| IK / UK: | 3 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Keramik-Engel in stilvollem Pink und Grau, ideal für den Handel und Innenarchitekten. Langlebig und vielseitig, fügen sie sich nahtlos in Dekorationskonzepte ein und bieten Einzelhändlern attraktive Margen. Perfekt für elegante Schaufenster und anspruchsvolle Umgebungen.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W314 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









