Art. Nr.:10027927EAN:4007698072063
Elch aus Poly Rot 4-fach, (B/H/T) 4x6x3cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 22/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihren Verkaufserfolg mit dem langlebigen Polyresin-Elch in Rot. Perfekt für festliche Dekorationen im Einzelhandel, zieht dieser 4-fache Hingucker Kunden an. Robust gefertigt, lässt er sich vielseitig inszenieren, sorgt für hohe Margen und passt in jedes professionelle Ambiente.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6.5 cm |
| Breite: | 4.5 cm |
| Höhe: | 3.5 cm |
| Gewicht UK: | 440 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W079 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











