Produktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft oder Projekt lebendige Akzente mit langlebigen Kunststoff-Eiern in frischen Farben. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bieten sie saisonale Vielseitigkeit und einfache Präsentation. Profitieren Sie von attraktiven Margen durch langlebige Qualität und auffälliges Design.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 20 |
| UK Menge: | 50 |
| Verpackungseinheiten: | 20 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 23.8 cm |
| Breite: | 14.8 cm |
| Höhe: | 8.6 cm |
| Gewicht IK: | 0.574 kg |
| Gewicht UK: | 3.4 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











