Art. Nr.:10020452EAN:4007698204525
Duftlampe Elefant aus Keramik, 3-fach sortiert, B16 x T8 x H14 cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Duftlampe Elefant aus langlebiger Keramik ist ideal für Einzelhändler und Designer. Mit ihrer stilvollen Vielseitigkeit steigert sie den Umsatz durch ansprechende Präsentation. Perfekt für den Einsatz in Geschäften oder zur Innendekoration.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 0.67 kg |
| Gewicht UK: | 16 kg |
| Versandpalette: | 384 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W156, W554 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










