Art. Nr.:10040576EAN:4007698609566
Duftlampe aus Keramik weiß, grau, beige 3-fach, (B/H/T) 11x10x11cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die vielseitige Duftlampe aus langlebiger Keramik in Weiß, Grau und Beige bietet gewerblichen Einkäufern ästhetische Eleganz für Verkaufsräume. Ein ideales Dekorationsstück für Innenarchitekten, das mit attraktiven Margen im Einzelhandel überzeugt. Perfekt für professionelle Umgebungen mit Betonung auf Qualität und Stil.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 3.3 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W331 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









