Art. Nr.:10041917EAN:4007698633141
Dose mit Glasperlen Dekor aus Metall weiß, lila, pink, blau 4-fach, (B/H/T) 6x4x6cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie exquisite Handwerkskunst mit der Dose aus Metall und Glasperlendekor in vielseitigen Farben. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet sie langlebige Qualität und eine attraktive Präsentation, die Aufmerksamkeit zieht und den Verkauf steigert. Ideal für stilvolle Dekorationen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 0.31 kg |
| Gewicht UK: | 3.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N066 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









