Produktinformationen
Der weiße Dekostern für Außen, gefertigt aus langlebigem Kunststoff (60 cm), bietet gewerblichem Umfeld attraktive Dekorationsmöglichkeiten. Mit IP44-Trafo und 6 m Zuleitung ideal für anspruchsvolle Einzelhändler und Innenarchitekten, die stimmungsvolle Außenbereiche schaffen und gleichzeitig von hoher Rentabilität profitieren möchten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 31.2 cm |
| Breite: | 36.4 cm |
| Höhe: | 7.2 cm |
| Gewicht UK: | 3.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











