Produktinformationen
Erwecken Sie winterliche Magie in Ihrem Geschäft mit unserem langlebigen Dekoring aus Metall. Das natürliche Finish passt perfekt in elegante Schaufenster und beeindruckt Kunden mit stilvoller Festlichkeit. Ein Must-have für Einzelhändler und Designer, die vielseitige, hochwertige Dekore suchen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 5 |
| UK Menge: | 55 |
| Verpackungseinheiten: | 5 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 30.4 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Gewicht IK: | 1.374 kg |
| Gewicht UK: | 1.29 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











