Art. Nr.:10033397EAN:4007698394479
Deko Teller aus Kunststoff, Silber Ø 40cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Geschäft oder Projekt stilvolle Eleganz mit unserem silbernen Dekoteller aus hochwertigem, langlebigem Kunststoff. Ideal für Einzelhändler und Designer dank vielseitiger Einsatzmöglichkeiten und attraktiver Margen. Perfekt für Schaufensterdekorationen oder stilvolle Events.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Durchmesser: | 40 cm |
| Gewicht IK: | 7.33 kg |
| Gewicht UK: | 14.66 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A051/W912 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









