Produktinformationen
Der lila Deko-Nussknacker aus Dolomit (9,3x9,3x30 cm) kombiniert langlebige Qualität mit stilvollem Design, ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler. Als Blickfang in Schaufenstern steigert er die Kundenbindung und bietet einen soliden kommerziellen Mehrwert in professionellen Dekorkonzepten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9.2 cm |
| Breite: | 9.2 cm |
| Höhe: | 30.4 cm |
| Gewicht IK: | 1.338 kg |
| Gewicht UK: | 10.792 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











