Art. Nr.:10022844EAN:4007698018016
Buddha stehend auf Sockel aus Poly Gold (B/H/T) 13x55x13cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der „Buddha stehend auf Sockel aus Poly Gold“ mit den Maßen 13x55x13 cm bietet gewerblichen Einkäufern eine attraktive Marge. Aus hochwertigem Poly-Harz gefertigt, garantiert er Langlebigkeit und verleiht Räumen im Einzelhandel und bei Innenausstattern eine edle, zeitlose Atmosphäre.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 55 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.2 kg |
| Gewicht UK: | 8.5 kg |
| Versandpalette: | 96 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H271 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









