Art. Nr.:10013658EAN:4007698136581
Becher schwarz Retro aus Porzellan, 4-fach sortiert, 10 cm, 350 ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der schwarze Retro-Porzellanbecher, 4-fach sortiert, vereint Stil und Funktion. Ein Muss für Einzelhändler und Designer, der hohe Margen und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Verkaufs- oder Dekorationsbereich bietet. Hochwertiges Porzellan garantiert Langlebigkeit im gewerblichen Umfeld.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12.5 cm |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Füllmenge: | 350 |
| Gewicht IK: | 3.1 kg |
| Gewicht UK: | 12.4 kg |
| Versandpalette: | 1728 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H335 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












