Art. Nr.:10039980EAN:4007698584177
Becher Nussknacker Design aus Porzellan bunt (B/H/T) 12x10x8cm 340ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der bunte Becher im Nussknacker-Design aus hochwertigem Porzellan überzeugt durch Langlebigkeit und zieht im Einzelhandel wie in Designprojekten alle Blicke auf sich. Ideal für gewerbliche Einkäufer, da er einfache Präsentation mit hoher Gewinnspanne vereint. Volumen: 340 ml.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 340 |
| Gewicht IK: | 4.62 kg |
| Gewicht UK: | 13.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W102, W521 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









