Art. Nr.:10042777EAN:4007698656355
Becher Hund/Katze aus Keramik, 2-fach, Weiß 340ml (B/H/T) 12x9x8cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese weißen Keramiktassen mit skurrilen Hunde- und Katzendesigns und der Aufschrift "ALL YOU NEED IS LOVE" richten sich an Tierfreunde. Langlebig und vielseitig, ideal für Geschenkeläden und Cafés, die moderne Käufer anlocken wollen. Das hohe Margenpotenzial steigert die Rentabilität des Einzelhandels.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8.5 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Füllmenge: | 340 |
| Gewicht IK: | 4.3 kg |
| Gewicht UK: | 12.89 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N057 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









