Art. Nr.:10025317EAN:4007698041762
Bär aus Plüsch Braun, roter Strickpullover (B/H/T) 22x24x20cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Der plüschige, braune Bär mit rotem Strickpullover (22x24x20cm) kombiniert ansprechendes Design mit langlebigem Material. Ideal zur Dekoration und Präsentation, bietet er unkomplizierte Verkaufsmöglichkeiten und steigert die Rentabilität durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten in professionellen Umgebungen.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 7.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W058 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









