Art. Nr.:10040513EAN:4007698604912
Adventskranz für 4er Stabkerzen aus Metall, Beige (B/H/T) 26x6x26cm
| IK / UK: | 2 / 4 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Robuster Adventskranz aus beigem Metall, ideal für stilvolle Schaufenster und moderne Büros. Langlebigkeit und zeitloses Design bieten Einzelhändlern und Innenarchitekten ein profitables, vielseitiges Dekorationselement. Perfekt für vier Stabkerzen, Maße 26x6x26 cm, das den saisonalen Mehrwert steigert.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 26 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Durchmesser: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.13 kg |
| Gewicht UK: | 2.25 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W341 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










