Art. Nr.:10041078EAN:4251450937248
Adventskalender für Katzen aus Papier/Pappe, 24 Tüten (B/H) 10x15cm, Pink/Grün (B/H) 31x11cm
| IK / UK: | 1 / 100 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihre saisonale Dekoration mit unserem aus Papier/Pappe gefertigten Adventskalender für Katzen. Ideal für Einzelhandel und Innenarchitektur ansprechendes Design, einfache Präsentation und langlebiges Material garantieren Kundenzufriedenheit und attraktive Margen. Perfekt für kreative Schaufenster und Verkaufsflächen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 100 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.4 cm |
| Breite: | 31 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.12 kg |
| Gewicht UK: | 12.1 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W070, W199, W528 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











