Produktinformationen
Die 3,5 cm Zinnlaterne in Rot besticht durch robustes Zinn, ideal für langlebige Dekorationen im Einzelhandel. Ihre kompakte Größe und einfache Installation mit 4,5 V Spannung bieten gestalterische Flexibilität und steigern die Attraktivität in Verkaufsräumen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 10 |
| UK Menge: | 200 |
| Verpackungseinheiten: | 10 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12.5 cm |
| Breite: | 12.5 cm |
| Höhe: | 1.5 cm |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











