Art. Nr.:10036511EAN:4007698466855
Windlicht Winterwald Dekor aus Glas grün (B/H/T) 10x12x10cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Winterwald aus hochwertigem Glas bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive, langlebige Dekorationslösung. Ideal für stimmungsvolle Raumgestaltungen im Einzelhandel und in der Gastronomie, steigert es die Rentabilität durch seine einfache Präsentation und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 6.86 kg |
| Gewicht UK: | 13.73 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W186 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









