Art. Nr.:10030009EAN:4007698308421
Windlicht Lotus aus Metall, Glas Gold (B/H/T) 20x12x20cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Lotus, gefertigt aus edlem Metall und Glas in Gold, bietet langlebigen Glanz und Vielseitigkeit im Einzelhandel oder professionellen Dekorationsumfeld. Attraktive Optik steigert die Verkaufsfläche und spricht designorientierte Kunden an, während sich die hochwertige Verarbeitung positiv auf Investitionen auswirkt.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.67 kg |
| Gewicht UK: | 10.03 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W381 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













