Art. Nr.:10038206EAN:5713582520426
Wichteltür 6-er Set, aus Poly rot (B/H/T) 17x30x3cm
| IK / UK: | 12 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufszahlen mit dem Wichteltür 6-er Set aus langlebigem Poly. Ideal für saisonale Dekorationen, zieht es Kunden an und optimiert Ihre Displays. Perfekt für kreative Einzelhändler und stilbewusste Innenarchitekten auf der Suche nach hochwertiger Gestaltung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 3.96 kg |
| Gewicht UK: | 3.96 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W624 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











