Art. Nr.:10036687EAN:4007698471576
Wichtel aus Textil weiß, beige 2-fach, (B/H/T) 17x30x13cm
| IK / UK: | 2 / 16 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese charmanten Textilwichtel in Weiß und Beige bieten Einzelhändlern attraktive Margen durch ihre Langlebigkeit und vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ideal für saisonale Displays oder als stilvolles Element im Innenarchitekturbereich. Hochwertige Verarbeitung garantiert Zufriedenheit und Wiederkäufe.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W256 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











