Art. Nr.:10045240EAN:4007698726164
Vase Papagei aus Steingut, 2-fach, Bunt (B/H/T) 15x16x12cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Robuste Steingut-Vase „Papagei“, ideal für Einzelhändler und Designer. Das farbenfrohe Design zieht Blicke auf sich und fördert Impulskäufe. Langlebig und dekorativ, perfekt für anspruchsvolle Innenräume und gewerbliche Umgebungen. Profitieren Sie von hochwertiger Verarbeitung und vielseitigem Einsatz.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Steingut |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.5 kg |
| Gewicht UK: | 8.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45240 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












