Art. Nr.:10045538EAN:4007698735746
Vase Papagei aus Keramik, Gelb (B/H/T) 13x25x13cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die Vase Papagei aus hochwertiger, langlebiger Keramik. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, die visuelle Highlights schaffen wollen. Diese eindrucksvolle Dekoration verleiht jedem Raum Charakter und garantiert eine attraktive Marge im gewerblichen Verkauf. Ideal für stilvolle Präsentationen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 0.77 kg |
| Gewicht UK: | 9.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45538 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











